Боли в правой ноге
Болела поясница и нога правая,по МРТ: грыжа L5S1с секвестром большая, обязательно ли операция? Можно ли избежать операции?сейчас побаливает только правая нога, прошло 1,5 нед, хожу болит лежасидянебол
Ну терпеть конечно можно, до последнего, но секвестр обычно заканчивается операцией, сейчас вряд ли кто будет оперировать ведь кругом короновирум, принимайте артрозан по16мг сутки, на ночь сирдалуд4мг