Неправильный прикус
Здравствуйте!у меня неправильный прикус из за недостаточного места для зубов, а именно торчали клыки, ещё подростком я носила пластинку и удалили четверку с одной стороны, ситуация немного улучшилась, но не совсем. Если удалить ещё одну четверку, зубы сами подвинуться или как то можно обойтись без брекетов, другим способом выровнить зубы?
Здравствуйте. Нужна очная консультация ортодонта. Только он и исходя из обследования зубочелюстной системы сможет сказать, что нужно удалить и какую конструкцию ставить. Есть разные виды брекетов, есть специальные пластиковые каппы элайнеры. Запишитесь на консультацию. Будьте здоровы!