Задержка месячных
Здравствуйте, принимаю противозачаточные димиа Задержка 6 дней тест на беременность показывает еле слабую 2 полоску Поехала сразу на узи Врач сказала беременность быть не может сразу видно что вы принимаете гормональные противозачаточные Ну месячные так и не пошли Скажите пожалуйста есть ли повод для паники. Пугает 2 полоска на тесте ну врач говорит что при противозачаточных это нормально задержка в месячных
Здравствуйте, при приёме микродозированных кок -Димиа, Джес, Новинет могут отсутствовать менструации в течение нескольких циклов, это нормально и связано с тем, что эндометрий при их приёме истончается,такой механизм действия, чтобы не произошло имплантации плодного яйца. Полоска на тесте вероятнее всего просто реактив. Повторите тест в утреннюю порцию мочи