Месяц не проходит заложенность носа

Добрый день! Дочке 15 лет. Месяц не проходит заложенность. 5 дней использовали Снуп, потом перешли на Ринофлуимуцил 7 дней. Всё это время совмещали с полосканием Риностопом. Была изначально температура 37,7. Сейчас да сих пор 37. Но у ней любое заболевание сопровождается длительной температурой. Доктор, подскажите, пожалуйста, что делать?

Здравствуйте, Елена. Какие-то обследования проводили? Отделяемое из носа есть? Если есть, то какого цвета?