Болезнь Пертеса стадия восстановления
Ребенку 7 лет, у нас болезнь Пертеса. Лечим уже 5й год. Лечение консервативное. Сейчас стадия восстановления. Все было хорошо, ножки не болели, а сейчас опять стал жаловаться.
Болезнь Пертеса у ребенка 7 лет
39 лет
Добрый день. Если снова появились боли тоттребуется как минимум рентген контроль тбс а в идеале кт тбс. Перед возникновением боли были: физическая нагрузка или травмы (падения)? Боль в покое или при движении?