Пятно на стволе полового члена
появилось пятно на внутренней части ствола полового члена! не болит, не чешется, выделений с полового органа нет, лимфоузлы не увеличены. после полового акта всегда использую антисептик - хлоргексидин либо мирамистин
Здравствуйте!
По фото можно предположить проявления очагового дерматита.
Может быть вызван потертостью, раздражением кожи.
Обычно назначаются средства с Дпантенолом, крем неотанин.
Их можно чередовать по 1-2 раза в день.
Желателен половой покой до разрешения, дней 5
добрый день
вчера был как раз в жарком климате, и нижнее белье было немного с синтетической нитью -вискоза/шелк.
скорей всего это и послужило причиной раздражения?
и все же если вернуться к половому акту, через данное раздражение возможно ли передача допустим инфекции какой-то от партнера?
добавил еще одно вот о последнее сегодня сделано, раздражение уже гораздо уменьшилось
фото добавил еще одно *
покраснение фактически сошло уже, только бугорки пока остались
Да, процесс пошёл на спад.
Видимо белье и натерло, ещё и в тепле.
Это не передаётся, сам факт контакта не желателен, чтобы кожа успокоилась.
Нарушения целостности кожи нет, вероятность передачи не усиливается
да, согласен, нарушения целостности кожного покрова нет - трещин, язв, тоисть переживать за путь передачи нет повода!
так же и я не могу ничего подцепить через данное раздражение?
на ночь и с утра помазал мазью - бетадин, что было в аптечке )
Принятый ответ
Нет, не подцепите, не переживайте.
Оставьте бетадин 1р в день, раз начался регресс, то и не требуется больше ничего
спасибо большое!
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По фото можно предложить развитие раздражительного дерматита.
В таких случаях рекомендуется использовать Лактацид гель для интимной гигиены.
Наружно Бепантен крем 2 раза в день 14 дней
Половой покой две недели. Мастурбация тоже считается.