Рассеянный склероз
37 лет, слабость, глаз не ВИДЕТ, по мрт глаза рассеянный склероз, по мрт головы и шоп цереброспинальная форма активная стадия умеренной внутренней бивентрикулярной гидроцефалия ГЕМАНГИОМА тела th1позвонка
Что назначили вам?
Юлия, метипред 1000 мг, 20 кап в мин, актовегин 5мг/10 дней, циклоферон 2мг/по схеме, через день, 25 дней
Юлия, курантил 75мг месяц пить, витамины группы в, кортексин 2мл/10 дней
Хорошее лечение, без метипреда никак, это только капли? Сосудистый препараты назначены очень хорошие, как проколите их пропецте ещё месяц глиатилин по 400мг 2раза в день 3 недели и напишите потом мне
Юлия, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, МЕТИПРЕД В НАЧАЛЕ КАПЕЛЬНИЦУ СТАВИЛИ 500 МЛ, ТЕПЕРЬ 1000 МЛ, ПО МРТ ГОЛОВЫ ОБОСТРЕНИЕ ПОКАЗАЛО
Добрый день. Лечение вам назначено полноценное, к сожалению, без метипреда (гормональное лечение) не обойтись в период обострения. После данного лечения возможен прием актовегина (200 мг 1 т 3 раза в день) и глиатилина (400 мг 1к 2 раза в день) в течение 1 мес. Будьте здоровы!
Любовь, Спасибо большое за ответ!