Боль в глазах
Здравствуйте!Болит шея,и думаю что из за этого болят и глаза,есть чувства тошноты,из за этого не могу смотреть телевизор или сидеть за компьютером,все это происходит не всегда,в некоторые дни чувствую себя хорошо.боль начинает возрастать постепенно,и хочется быстрее лечь спать чтоб это прекратилось
Сделайте мрт головного мозга, посетите офтальмолога, покапайте в глаза эмоксипин 2раза в день 3 недели, принимайте пикамилон по 50мг.3раза в день 2 месяца