Снижен кровоток в шее - головные боли — вопрос №1443313
В шее снижен кровоток . По анализам левая ПА маленькая - вырожденное, правая пережата грыжей . В целом дает картину головных болей , писка , гудение в голове типо электрического, особенно по ночам, дурноты , тошноты , головокружение, снижается работоспособность . Сейчас ставлю Цитофлафин внутривенно, комбилипен внутримышечно, Найз - 5 дней . Вопрос : что делать с грыжей , как улучшить кровоток ,
Возраст: 42
Хронические болезни: Гастрит, тахикардия , низкое давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!