Перелом голени со смещением при сахарном диабете в пожилом возрасте — вопрос №31791
Здравствуйте! Моя бабушка, 77 лет, страдает сахарным диабетом (не на инсулине, остеопороз). Она упала с крыльца и сломала обе кости в голени. Сейчас на вытяжке. Какой способ лечения лучше? Неизбежна ли операция? Чего ожидать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!