Эмфизема легких

На КТ легких выявлены солидные очаговые изменения в обеих легких размером 6.5 мм. с двусторонним пневмофиброзом. Скажите, я могла переболеть воспалением легких. ? Была температура 37.6. Одышка. Тяжело было дышать. У меня также буллезная эмфизема легких. Спасибо.

Здравствуйте, пневмофиброз свидетельствует о ранее перенесенной пневмонии

Анна, Спасибо за ответ.