Мутная прозрачные выделения из груди

Здравствуйте.Я радила 11 месяцев назад пыталась кормить дочку но не было молока(Была несколько месяцев у мамолога делала узи и сдавала онкомеркеры все в норме.Сегодня заметила мутные выделения из груди.Грудь не болит .Очень переживаю(что это?

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения желтоватые мутные? До этого вообще не было выделений или не замечали?

Любовь, да .не замечала

Любовь, загрузила фото если приблизить видно

Спасибо, эти выделения - вариант нормы, с ними ничего делать не надо , они допустимы для женщин репродуктивного возраста. Учитывая недавние обследования, дополнительно сейчас ничего делать не надо.

Любовь, правда?спасибо большое успокоили

Правда, они очень часто наблюдаются и при мастопатиях.

Принятый ответ

Здравствуйте. Они должны прекратиться в течении месяца, такое бывает у кормящих . Сейчас только наблюдать, если вдруг появятся боль или температура

Асиет, я не кормлю пыталась кормить первый месяц(молока не было

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть проявлением гиперпролактинемии.
Рекомендую вам сдать анализ крови на пролактин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна у вас все нормально, учитывая, что у вас все таки не давно были роды, хоть и не было молока, такие выделения допустимы! С ними ничего делать не нужно!
Берегите себя! ЗДОРОВЬЯ вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Подобные выделения могут наблюдаться даже у некормящих в течение 3 лет после родов. Можно сдать анализ на пролактин - если он повышен, то пропить курс Достинекса - если эти выделения причиняют вам дискомфорт. Также можно сделать УЗИ молочных желез, чтобы исключить органическую патологию

Валерия, делала узи все хорошо там

В таком случае, осталось только сдать пролактин. Вероятно, что причина в его повышенном уровне. Хотя повторюсь, в течение 3 лет после родов это считается нормой даже для некормящих

Валерия, дисконфорта нет просто надовила увидела и испугалась.значит это норма?

В вашей ситуации - да

Валерия, спасибо)

Не за что. Будьте здоровы