Можно ли восстановить грудное молоко
Резко пропало молоко месяц назад как восстановить, и вообще возможно ли это
Псориаз
27 лет
Здравствуйте, вообще возможно теоретически. Но практически придётся приложить не мало усилий. Сколько Вашему малышу?
Татьяна Александровна, 1 месяц
Тогда можно пробовать, лучше если есть возможность обратиться за помощью к консультанту по ГВ. Суть состоит в максимально частом прикладывании малыша и стимуляции соска.
Это возможно необходимо обратиться за консультацией к специалисту по грудному вскармливанию . Стимулируйте молокоотсосом лактацию , прикладывайте ребёнка к груди. Из препаратов можно пролактин 5 ЕД в/м 2-3 раза в день 7 дней .
Окситоцин подкожно 2 ЕД 2 раза в день перед кормлением .
Анна Михайловна, молокоотсоса нет
Можно купить .