Температура
Муж перенес новую короновирусную инфекцию, двухстороннюю вирусную пневмонию КТ1. Выписан из больницы, через 2 дня поднимается температура 37-37.3, утром нормальная. Пьет курантил 75, бронхо-мунал, вит.Д, травяные чаи и белковую пищу. Может ли еще повышаться температура.
Здравствуйте. Может небольшая температура сохраняться до 1 месяца. Пропейте Вобэнзим 1 месяц.
Подключите ещё витамин С , до 1000мг в день, а повышение температуры и слабость может сохраняться ещё в течение нескольких недель