Тесты на антитела
Здравствуйте, сдала тест пцр 1 октября отрицательный, 7 октября отрицательный, антитела 7 октября m17. 6 g7. 6. Можно ли выходить на работу. Представляю ли опасность для окружающих. Если да, то дают ли больничный лист?
Здравствуйте, если ПЦР отрицательный, то вы не заразны.
По антитела уже начинают вырабатываться антитела класса G, что говорит о формировании иммунитета.
Екатерина, а то что антител м больше?
Принятый ответ
Это говорит о том, что была острая стадия заболевания, они еще будут сохраняться
Принятый ответ
Здравствуйте,в данной ситуации опасность можно определить только с помощью ПЦР мазка, антитела IgM говорят о том,что либо острый период не завершился,либо это ещё антитела сохраняюися
Здравствуйте, если ПРТ отрицательная, то вы не опасны для окружающих. Антитела ещё долго будут присутсвовать.
Принятый ответ
*ПЦР