Восстановление повреждённой уретры у кошки (самки)

Добрый день. Кошка 8 месяцев. Была проведена операция по стерилизации. После операции кошка не смогла самостоятельно писать. Была превезена в клинику для помощи в этом вопросе (катетор). После пробуждения от анестезии кошку увезли домой. После 2х часов дома было понятно что кошка не приходит в себя, началось слюноотделение, по прежнему сама не писала. После повторного визита в клинику было выяснено что в брюшной полости много жидкости и это оказалась моча. В процессе операции было выявлено что повреждена уретра в районе таза (достаточно большой объем) предположительно повреждено во время стерилизации. На данный момент кошка проходит восстановление после удаления лишней жидкости и установлен катетор для отвода мочи через брюшную полость. Так как идёт восспалительный процесс восстановить уретру не удалось. Необходимо ожидать восстановления организма и спада отека и воспаления (рекомендации врача). Возможно ли восстановить повреждённый участок уретры чтобы в будущем нормализовать мочеиспускание для кошки ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Вы не правильно выбрали специалиста для консультации. Перенаправьте,пожалуйста, свой вопрос к ветеринару....................................................................................