Возможна ли беременность

Занимались сексом 25 числа, партнер закончил в меня, месячные по графику должны начаться 27 числа. Задержка 2 дня. Ранее не наблюдалось сбоев, подскажите возможна ли беременность? И если месячные так и не пойдут через сколько дней после полового акта можно сделать тест чтоб дал точный результат?

Нет
22 года

Анастасия, здравствуйте!

Тест по моче можно делать с первого дня задержки, если не защищенные контакты были и ранее.

Кровь на ХГЧ показывает наличие беременности через 8 дней после предполагаемого зачатия.