Припухлость колено, не сгинается до конца, как будто что то мешает

При ходьбе болит несильно,припухлость, немного выше температура колена по ощющениям

Нет
60 лет

Здравствуйте!
По симптомам вероятнее всего артрит коленного сустава. В подобной ситуации обычно рекомендуют выполнить рентген сустава в 2х проекциях, ОАК, СРБ, очный осмотр терапевта. До приема допустимо применять гель Диклофенак местно.