Вероятность беременности

9,11,20 апреля были па защищенные, месячные пришли в срок 26 апреля , но смущает что не болел живот, обычно болит, и длились месячные короче чем обычно, всегда были 5-6 дней, а тут только 4. так же были сгустки скажите пожалуйста, есть ли вероятность что это перед беременностью, или это норма и можно не беспокоиться?

Принятый ответ

Елена,здравствуйте!

Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.

Цикл может удлиняться /укорачиваться ввиду различных факторов ,это не признак беременности.

Тем более менструации пришли в срок ,что тоже исключает беременность.

Принятый ответ

Добрый день. Менструация исключает вероятность беременности. Можете быть спокойны, менструация пришла в срок, половые акты были защищены. Вероятность зачатия 0 %. Характер менструаций, наличие болевых ощущений вполне может быть вариабельным, т к менструальный цикл подвержен многим факторам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лена. Учитывая, что была менструация, то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Беременность возможна при эякуляции во влагалище в фертильные дни, но так как в вашем случае половые акты были защищённые и менструации пришли в срок, то это исключает беременность на 100%.
Тягещие боли внизу живота во время менструации, как и длительность самой менструации могут изменятся по причине различных факторов

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность может наступить только после полноценной эякуляции во влагалище, в данной ситуации учитывая что у вас уже прошли менструации наступление беременности очень маловероятно не волнуйтесь