Можно ли при беременности 6 недель в отель в горах

Высота 1800 где расположен отель , никаких больше подьемов и хождений не планируется .давление там 650 . Срок беременности 7 недель , есть ли какая то опасность в поездке ? Поедем на машине . Едем на 3 дня .самочувсствие нормальное , давления , токсикоза нет .

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас хорошее самочувствие, Если по УЗИ всё в порядке и нет никакой патологии, то вы можете спокойно ехать, во время поездки Старайтесь останавливаться чтобы двигаться и пейте больше жидкости

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо , а такая высота и низкое давление никак не скажется ?

Нет, это не вредно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если поездка будет комфортной, с возможностью сделать остановки, отдохнуть, то опасности никакой нет.
Само по себе, местонахождение в горах ничем не опасно. Даже полезно для здоровья, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Вы наблюдаетесь у врача, все хорошо, нет никаких жалоб, то можно.
Свежий воздух и горы прекрасно повлияют на Ваше самочувствие.
В поездке необходимо периодически останавливаться и разминаться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Отдых в горах на такой высоте никакой опасности для плода не представляет. Опасны высоты более 3000. Старайтесь во время поездки чаще останавливаться и двигаться, чтобы избежать отёков. Пейте достаточное количество воды до 1,5-2х литров.

Принятый ответ

Здравствуйте, пребывание в горах не противопоказано при беременности, если самочувствие хорошее, то можно ехать.
Чтобы сделать поездку максимально безопасной рекомендуется:
- Надеть комфортную, свободную одежду
- Пить больше воды
- Надеть эластические чулки утром не вставая с кровати в день поездки
- Не пить кофе и кофеинсодержащие напитки
- Во время поездки рекомендуется чаще останавливаться и выходить разминаться, двигаться.
Приятного вам путешествия!