Заброс желчи
Добрый день! Подскажите какими препаратами можно остановить заброс желчи, и уменьшить, полный желудок, желчь часто подходит к горлу. Каждый день принимаю нексиум. Урдоксу может нужно пить от желчи, желчного нет. Последнее время какие звуки ближе к горлу возникают, как в желудке,
Добрый день
Гастроскопию давно делали?
Здравствуйте! Препараты урсодезоксихолевой кислоты (Урдокса) показаны после холецистэктоми лоя упрядочения оттока и желич, профилактики образования камней в ж/в путях и заброса желчи в желдок. Препараты назначаются по весу тела. Какой у Вас вес тела? Поблемы со стулом есть?