Щипет глаза

Добрый вечер! У меня щипет глаза, ощущение холода в глазах бывает тоже. Иногда резкая боль возникает в одном глазу, незнаю как лечить Подскажите пожалуйста. Где-то два месяца это уже длится, незнаю как мне быть

Здравствуйте! Много ли у вас зрительных нагрузок? Сами глаза красные?

Мария, нагрузок не особо много,телевизор вообще не смотрю, в телефоне редко сижу.
Работа пыльная, может в этом есть причина какая-то.
Вчера перед сном свет был выключин глаза не болели, только ощущение холода было в глазах.
Сегодня работал в защитных очках на работе, на время работы вообще забыл что у меня глаза болят, тоесть боли не было.

Мария, глаза не красные

В таком случае это связано с характером труда, пейте больше воды, влажность воздуха дома поддерживайте не менее 60%, в глаз к. Оптинол.

Мария, спасибо большое!

Мария, в городе нету оптинола,можно ли чем то заменить?

Артелак всплеск, хило-комод например.