Релоприм и Адаптол вместе

Добрый день! Был назначен неврологом Релоприм из-за мышечного спазма (после физ.нагрузки) Забыла предупредить его что принимаю Адаптол, сегодня приняла 2 таблетки вместе. Не опасно ли это? Сочетаются ли препараты?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Доброе утро!
Не волнуйтесь - это абсолютно неопасно.
Они сочетаемы. Тем более, что Адаптол очень мягкий сам по себе. Никаких волнений быть не должно, никаких побочных эффектов ожидать не стоит, переживания излишни.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Негативных эффектов от совместного приема препаратов не бывает.
Адаптол довольно легкий препарат и он не вступает во взаимодействие с релопримом. При необходимости можно совмещать прием двух препаратов одновременно.

Принятый ответ

Добрый день,
препараты относятся к разными фармакологическим группам, можно не боясь их совмещать, не переживайте!
Скажите как давно принимаете релоприм?И в какой дозировке ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты сочетаются, так как относятся к совершенно двум разным группам лекарственных средств, адаптол не относится к сильнодействующим седативным препаратам, поэтому ничего страшного быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Между данными препаратами при совместном приеме негативных взаимодействий и нежелательных реакций не происходит, поэтому их допускается принимать вместе. Желательно только разграничивать прием с интервалом не менее часа.

Здравствуйте
Перечисленные Вами препараты сочетаются между собой . Никаких побочных эффектов не будет при их совместном приеме. Поэтому можете принимать в назначенных дозировках без опасений. Будьте здоровы.

Здравствуйте! совместный прием допустим, поводов для волнения нет
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________