Кашель сопли с температурой
Здравствуйте нам прописали Амоксиклав 250мг в таблетках по 1 т 3р в день а мы купили суспензию по сколько давать нужно вес ребёнка 28 кг
45 лет
Здравствуйте. Смотря какую дозировку суспензии Вы купили. Напишите какая дозировка на упаковке. У ребёнка подтвержденная бактериальная инфекция? Почему назначили антибиотик? Общий анализ крови +СОЭ, СРБ и общий анализ мочи сдавали?