Рост низкий
Здравствуйте, беспокоит низкий рост - 155см. Все по женской линии низкие соответственно- генетика. Немного хотелось бы подрасти. Без хирургического вмешательства есть ли шанс увеличить рост в моем возрасте, конечно после сдачи СТГ,ИФР -1 и рентгенографии. Имеется ввиду применив гормональные препараты для роста? Могут ли они увеличить рост?
Здравствуйте. Нет, с помощью гормональных препаратов подрасти нельзя, зоны роста у вас уже закрыты.