Болит правый бок температура 37
Здравствуйте.у меня заболел правый бок в одном месте. В районе слепой кишки. Думал печень, из за того что перепил крепкого чая. Болит уже третий день. Сейчас темепература 37. Выпил мезин.Чувствую что то не то с кишечником . Апетит хороший. не тошнит. Самоопределил что болит слепая кишка. На аппендицит не похоже.чуть отдаёт в пах. Сейчас заболела голова. До этого никогда ничего не болело. Питаюсь правильно. Не пью алкоголь, не курю. Первый раз такое.
Принятый ответ
Здравствуйте, все таки, покажите это хирургу, мало ли что ...
УЗИ сделайте этой области, оак, копрограмму, если хирург свое исключит .
Принятый ответ
Здравствуйте , Сергей !
Исключить аппендицит самому, дома не самый лучший вариант !
Посетите сегодня хирурга !
Возможно у Вас имеет место формирование аппендикулярного инфильтрата , может быть у Вас дивертикулит Меккеля, может быть просто терминальный илеит , во всём этом нужно разобраться очно !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и прицельно этого места,сдать общий анализ крови и показаться хирургу
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр хирурга для исключения острого живота и др. Хирург. Патологии.
Общий анализ крови(посмотреть нет ли воспалительного процесса)
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно исключать острый живот, дальнейшая тактика после осмотра!
Здравствуйте, лучше сегодня покажитесь хирургу и сдайте анализы. Аппендицит исключить или опровергнуть без осмотра хирурга невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Начните прием НО-шпы или Мебеверина по 1 та 2 раза в день за 20 минут до еды при болях и обратитесь для очной консультации к хирургу или дежурному терапевту для исключения острой патологии.
Здравствуйте начните энтерофурил 7 дней Линекс месяц