Консультация гастроэнтеролога /

Болит правый бок температура 37 — вопрос №318264

Здравствуйте.у меня заболел правый бок в одном месте. В районе слепой кишки. Думал печень, из за того что перепил крепкого чая. Болит уже третий день. Сейчас темепература 37. Выпил мезин.Чувствую что то не то с кишечником . Апетит хороший. не тошнит. Самоопределил что болит слепая кишка. На аппендицит не похоже.чуть отдаёт в пах. Сейчас заболела голова. До этого никогда ничего не болело. Питаюсь правильно. Не пью алкоголь, не курю. Первый раз такое.

Педиатр
Здравствуйте, все таки, покажите это хирургу, мало ли что ...
УЗИ сделайте этой области, оак, копрограмму, если хирург свое исключит .
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте , Сергей !
Исключить аппендицит самому, дома не самый лучший вариант !
Посетите сегодня хирурга !
Возможно у Вас имеет место формирование аппендикулярного инфильтрата , может быть у Вас дивертикулит Меккеля, может быть просто терминальный илеит , во всём этом нужно разобраться очно !
Удачи Вам !
Принятый ответ

Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и прицельно этого места,сдать общий анализ крови и показаться хирургу
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр хирурга для исключения острого живота и др. Хирург. Патологии.
Общий анализ крови(посмотреть нет ли воспалительного процесса)
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Обязательно исключать острый живот, дальнейшая тактика после осмотра!
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, лучше сегодня покажитесь хирургу и сдайте анализы. Аппендицит исключить или опровергнуть без осмотра хирурга невозможно.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Начните прием НО-шпы или Мебеверина по 1 та 2 раза в день за 20 минут до еды при болях и обратитесь для очной консультации к хирургу или дежурному терапевту для исключения острой патологии.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте начните энтерофурил 7 дней Линекс месяц