МРТ головы или головного мозга, что лучше сделать.

Здравствуйте.На протяжении 3х лет болит голова и шум постоянно.Сейчас появилось головокруж.лежа и подташнивает.Сделала УЗДГ всё в пределах нормы.Сказали надо МРТ.Но что лучше МРТ головы или головного мозга?

Мрт головы и подразумевает головной мозг, при ваших жалоба сделайте рентген шейного отдела позвоночника и мрт головного мозга