Общий анализ крови — вопрос №1367160
Здравствуйте! Мужу 29 лет, сдавал общий анализ крови в сентябре прошлого года и пару дней назад. В обоих анализах одни и те же результаты не в норме. Терапевт говорит,что муж переболел простудным заболеванием, либо болеет на данный момент. Но он и при сдаче прошлых анализов,и при сдаче этих не болел, и задолго до сдачи крови не болел. Подскажите, пожалуйста, на что могут указывать эти параметры,которые за пределами нормы? Результаты прикрепляю
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!