Расшифровка анализа антител.
Мне 52 года, переболел короновирусом (по выписке средней степени тяжести), выписали из больницы 19.09.20г. Сдавал кровь на антитела: 1 раз 29.09.20 Иммуноглобулины класса М - 9,12 Иммуноглобулины класса G - 19,33 1 раз 29.09.20 Иммуноглобулины класса М - 7,33 Иммуноглобулины класса G - 22.25 Прошу помочь в расшифровке результатов и дать какие-нибудь рекомендации.
Здравствуйте. Ваши результаты анализов говорят о том, что вы выздоровели. И у вас имеется иммунитет. Всё хорошо у вас