Боюсь, что перелом
Ударилась большим пальцем на ноге, 5 лет назад был перелом именно на нем. После удара появился синяк (на пол ступни) и отёк. Можно ли вам отправить фото. Динамика за 3 дня. Спасибо за ответ. Анастасия.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в травмпункт и сделать рентген стопы, просто фото стопы не информативно в данном случае.