Витамин В12
Сдала результат на витамины, витамин В12 результат 1260, норма 883, начиталась интернет - куда бежать. Делала уколы месяц назад мильгаммы возможно это последствия уколов
40 лет
Здравствуйте!
В этом нет ничего критичного, витамин повышен на фоне лечения препаратом мильгамма, данный витамин способен накапливаться и затем долго выводится из организма
Никакого вреда от этого для вас нет
Не переживайте!