С чем связана боль в десне и щеке рядом с десной
Хотелось бы узнать нужно ли лечить или удолять нерв в зубе или это просто не большое восполение десны. Болит неделю, чувствую нервную раздраженость кожи на щеке рядом с больной десной, зуб не болит. Десна между 5м и 6м зубом нижний левый ряд. На 6м зубе пломба.
Нет
28 лет
Здравствуйте, Марат. Для того, чтоб понимать, появилась шишка от зуба или нет, надо сделать рентгенологический снимок. Лучше делать КТ. Т.к. на плоскостных снимках воспаление можно не увидеть (более плотные ткани перекрывают менее плотные).