Ребёнку 11 мес, лезут зубки и второй раз подряд болеет, на фоне соплёй начался кашель и сухой и мокрый потом, особенно когда ложится спать закашливается.

В норме ли анализ, не нужен ли рентген? Стоит ли давать отхаркивающее, давала бронхорус, но ребёнок не может спать закашливается, а без него почти не кашляет, только когда ложиться спать. Болеет уже 3 раз подряд.

Здравствуйте,Ирина. Жалобы поподробнее опишите, пожалуйста. Анализы тоже прикрепите