Консультация covid-19 /

Что сдавать после ковид? — вопрос №475908

Добрый день!
Переболела ковид в лёгкой форме. Никакого списка анализов и исследований не получила для проверки здоровья. Что посоветуете сдать для проверки общего состояния здоровья?
Удалось сделать рентген лёгких. На нем никаких изменений не зафиксировано. Этого достаточно, нет смысла в КТ?
Мне 32 года, никаких хронических болезней нет, жалоб на текущее состояние тоже нет.

Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, срб, ркт делать не нужно
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Сдайте анализы: общий анализ крови, срб, димер
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Стоит сдать общую кровь, ферритин, ТТГ, Т4, алт, аст, общий билирубин, липидный профиль
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Сдайте оак , коагулограмму, б/х анализ крови, оам.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Мария. В КТ нет необходимости. Для контроля можете сделать развернутый и биохимический анализ крови. Этого будет достаточно в Вашем случае.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, если нет жалоб, то специально сдавать ничего не нужно. Рекомендую пройти диспансеризацию. В нее входит и анализ крови и экг, глюкоза , холестерин . Есть и другие обследования в зависимости от возраста.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, к КТ показаний нет. Сдать нужно общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин, Д-димер, биохимию крови, этого достаточно
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Можете сдать общий анализ крови, проверить иммунитет от коронавируса - кровь на антитела.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Когда вы переболели? Какие были жалобы? Сейчас что-то беспокоит? После лёгкой формы болезни и в отсутствии жалоб никакие специальные обследования и не нужны. Минимум клинический - общий анализ крови, срб, витамин Д, д димер, антитела к ковид через 3 недели после болезни
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Рентген делать не нужно! Нужно сдать общий анализ крови, железо, ферритин, гормоны щитовидной железы-ттг и свободный т4, кроме этого развёрнутый биохимический анализ
Терапевт
Добрый день! Необходимости в КТ нет. Вы можете сдать клинический анализ крови и биохимию.