Насколько повышать дозу

Здравствуйте! Я пью эутирокс 175 последние полгода с беременности. Вчера сдала на ТТГ он оказался повышен 5.9. Вопрос: какую дозу пить чтобы войти в норму, если мне как я понимаю не хватает 175? Спасибо!

Динамика массы тела?

Добрый день Бывает такая низкая чувствительность, к сожалению. Прибавьте еще 25 мкг и пересдайте ТТГ через 2 месяца.