Ощущение, что я во сне

С начала этого года у меня начались головокружения(спутанность сознания), постоянное ощущение что я во сне, переодически немеет лицо,сильно выпадают волосы, на фоне этого начались панические атаки. В конце прошлого года были потрясения(смерть близкого человека), а с начала этого года начались все эти симптомы... В мае месяце была на больничном, так как не могла выйти на улицу, у меня немело лицо, казалось что я сейчас потеряю сознание, начинались ПА. Больничный открыли с ОРВИ, так как температура была 37. При повторном визите к врачу назначили грандаксин, от него было немного лучше в плане ПА. В сентябре обратилась к психотерапевту, получила совет похудеть, найти хобби, и выписал тералиджен, от него постоянно хотелось спать, поэтому дозировку снизили. Сейчас все началось по новой, что можно предпринять

Добрый день Екатерина!
Ваша ситуация решаемая, но не теми методами. ВСД и ПА это не диагноз - диагноз невротическое расстройство. Его не лечат препаратами, они лишь могут поддерживать, чтобы было немного легче жить.
В основе вашего невроза лежит какая-то не прожитая ситуация или сомнения или страхи и фобии, которые лечатся на приеме у психотерапевта. Только проговорив, поняв с чего все началось и отпустив вы сможете избавиться от этого недуга.
Готова предложить вам курс бесплатных консультаций.
Если вы заинтересованны в этом напишите мне.
Удачи!