Что делать, если ребенок холодный

Ребенок после болезни, сегодня перый день нет температуры, к ночи ребенок холодный, лоб, руки

Нет
23 года

Здравствуйте, Марина. Это проявление астеновегетативного синдрома. Состояние не опасное. Можно растирать конечности, чтобы усилить кровоток. Использовать водку /уксус нельзя. Также отпаивайте ребёнка, можно использовать одно-солевые растворы для восполнения электролитов.
Скорейшего вам выздоровления!