Болезненное онемение и отек кистей рук

С января месяца началось это заболевание после переохлаждения на работе, по ночам просыпалась даже с криками от боли, онемевали(ют) до боли начиная от локтя. Подскажите пож-та что можно предпринять чтобы избавится от этого руки мои это мой хлеб для моей семьи.

Здравствуйте! Если основная проблема это онемение рук, то это невролоштчкская патология. Вы с втбртрующими устройствами не работаете случайно?