Серия Манту записана верно? — вопрос №3187553
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Вот ребёнку мы ещё 14.06.2023 сделали Манту в частной клинике, там же в сертификат прививок внесли серию этой Манту: с. 23092022. Сегодня в поликлинике дала сертификат, чтобы эти данные переписали в медкарту. Врач переписал серию следующим образом: 230922. Я спросила врача, почему она так написала, она не объяснила, не исправила, а сказала только, что для Манту вообще главное-это результат записать, а серию вообще не все пишут. Но я просто хочу понимать : это критично, нужно просить ее исправить серию с 230922 на 23092022 или допустимо так писать (как бы сокращать)? Получается, такая серия Манту означает дату ее выпуска или нет?) Спасибо).
Возраст: 6
Хронические болезни: --На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!