Зуд в паху

Красное пятно овальной формы в паху зудиться и после секса появляются красные пятна под головкой члена И у жены после секса появляется зуд и выделения с неприятным запахом Такая проблема продолжается уже год

Добрый день! И вам и жене , нужно сдать соскоб методом ПЦР на ИППП, и очный осмотр дерматолога по поводу высыпания.без осмотра или фото сложно сказать что это и как лечить .