Противозачаточные

Здравствуйте, начала пить Регулон ,выпила 7 таблеток начались проблемы набор веса , зуд,боли в желудке , раздражение бросила их пить на второй день боли в животе и мажущие кровяные выделения пошли что это может быть

Здравствуйте. Это реакция на несвоевременную отмену. Контрацептивы нельзя так бросать - это чревато гормональным сбоем, что вы и наблюдаете сейчас