Горечь ,сухость во рту слабость больше полугода потеря веса

С апреля месяца,почувствовал першение в горле лечился у Лора думал танзилит ,до этого полгода отрыжка едой по фгдэс ГЭРБ ,несмыкание кардии . В мае лор отправила на консультацию к гастроентеролога ,курс лечения ИПП, эффекта не было в июле рост алт и АСТ в 10 раз причину не выяснили ,УЗИ норм

Добрый вечер.
Как сейчас АЛТ и АСТ?

Здравствуйте! Маркеры на гепатит сдавали? анализ можете прикрепить?

ЗДравствуйте! КАкие-либо лекарственные препараты принимаете на постоянной основе? Перед сдачей анализов крови алкоголь не употребляли за 3 дня до исследования?