Пришита щека

Пришили щеку возможно сделать пластику невыносимо есть разговаривать давит

Нет
42 года

Здравствуйте!
Сожалею, что вы столкнулись с такими неприятными ощущениями. Если после наложения швов на щеку у вас сохраняется сильный дискомфорт (давление, боль при еде и разговоре), это требует немедленного внимания.

Рекомендую следующее:
1. Срочно обратитесь к хирургу, который проводил процедуру: чтобы исключить осложнения: воспаление, неправильное срастание тканей, повреждение нервов или чрезмерное натяжение швов.
2. Не принимайте решений о пластике до заживления. Сейчас важно оценить причину проблемы. Возможно, потребуется коррекция швов, физиотерапия или медикаментозное лечение.
3. После восстановления (3-6 месяцев) можно обсудить эстетическую или реконструктивную пластику, если останутся рубцы или функциональные нарушения.

Если ваш лечащий врач не может помочь, готовы организовать для вас консультацию в нашем центре. Не откладывайте визит к специалисту — своевременная диагностика предотвратит риски.

Берегите себя!
С уважением, врач-пластический хирург Бешли Орхан Рафетович.