Тянущая боль справа

Здравствуйте! При езде на велосипеде ощущается тянущая боль в области поясницы сзади справа, стоит выпрямиться и буквально через пару минут боль проходит. Занимаюсь активными видами спорта: атлетика, плавание, бег и никогда больше эту боль не встречаю, но на велосипеде редко, но возникает, приходится отказываться от поездок. Вес 74 кг, рост 176, без вредных привычек. У меня как раз справа одна почка, слева была удалена в 1 годик. Переживаю за нее, но анализы в норме, узи делал пол года назад, тоже все было в порядке. Подскажите, что может давать такую боль? И какова вероятность, что это почка? Других симптомов нет совсем.

Одна почка справа, слева была удалена в 1 годик- онкология.
32 года

Здравствуйте! может быть связано как с почкой, если есть нефроптоз, так и с остеохондрозом и напряжением в пояснице. Если по узи нефроптоз не выставляют, маловероятна связь с почкой, лучше бы выполнить МРТ позвоночника для исключения грыж и прочего.

Здравствуйте.

Если по УЗИ не было описан нефроптоз/конкременты/большие размеры кист, вероятность болезненных ощущений, связанных с почкой маловероятна.

Если болезненные ощущения возникают при физической активности, возможна причина заключается в мышечном каркасе спины. Требуется консультация невролога.