Головные боли,боли в желудке и солнечном сплетение
Подскажите какое мрт сделать,давно почувствовал боль в солнечном сплетение,ощущения что в через грудь,горло что то лезит в полость носа и далее куда то,и так по всему телу чувствую что что то ходит,какое лучше мрт сделать чтобы понять как лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте , мрт грудного и шейного отдела позвоночника.
а боль у вас постоянная ?куда-то отдает?
Юлия, боли каждый день в теле,вообще это длится около 10 лет уже
10 лет назад вы не переносили сильного эмоционального стресса?
необходимо комплексное обследование.
Общий и биохимия крови ,узи брюшной полости
Принятый ответ
Панические атаки вас беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала нужен осмотр невролога, чтобы он вас осмотрел, определил проблемную зону, объективные неврологические симптомы, а потом уже решать что необходимо из исследований, МРТ шейного отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи и прочее
Принятый ответ
Подождите с мрт, сделайте узи брюшной полости, сдайте анализ крови биохимический развёрнутый, сделайте гастроскопию, сдайте анализ крови на витамин д, к, а, е и уровень гомоцистеина крови. Скорее всего, из того, что Вы рассказываете, это застой желчи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделайте МРТ шейно - грудного отдела позвоночника и ФЭГДС.
Поскольку возможно у Вас рефлюкс - эзофагит, который даёт вышеописанные ощущения. Консультация гастроэнтеролога и невролога по результатам МРТ.
Если причина не будет установлена, то вполне возможно соматоморфное расстройство. Нужно будет обратиться к психотерапевту для консультации или клиническому психологу.