Коричневые пятна между зубами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоят брекеты и между зубами появляются коричневые полосы, к ортодонту и стоматологу хожу ежемесячно, но никто ничего не говорит, на кариес вроде не похоже, но его не исключаю, можете ли вы подсказать что это может быть, если получится прилагаю фото

нет
16 лет

Здравствуйте!судя по описанию похоже на зубные отложения .скорее всего вам нужно проведение профессиональной гигиены полости рта .при удалении зубных отложений врач сможет подсказать о наличии кариеса на зубах если он имеется .