Консультация уролога /

Помогите пожалуйста — вопрос №318940

Здравствуйте все начело 3 месяца назад залез в холодную
Воду и у меня начели болеть яйца ходил к урологам взяли мазки на все инфекции все чисто ,сок простаты тоже все нормально,и узи органа машонке и просветы тоже хорошо ,я не понимаю в чем причина помогите пожалуйат докторов рядом нету ,слабость в теле не могу уже

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Секрет предстательной железы сдавали на микроскопическое исследование? Нужно также сдать посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Пройти ТРУЗИ прдестательной железы. Сдать общий анализ мочи, а лучше трёхстаканную пробу. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Клиент
Галина, да создавал сказали все хорошо воспаление что нету
У меня ещё я заметил яйца холодные стали когда сижу или лежу

Клиент
Галина, у меня нету возможности поехать у врачу я цефтриаксон купил и 7 дней по 2 рада в день колол ,у меня боль чуть -чуть ишезла ,может продолжить до 10 дней ?
Уролог, Андролог
Вам нужно пройти УЗИ органов мошонки. Скорее всего имеет место эпидидимит. Если отмечаете положительную динамику, то продолжите до 10 дней. Также к лечению можно добавить нимесулид 100 мг 2 раза в день 5 дней, омез (омепразол) 20 мг * 1 раз в день 5 дней. Эскузан по 15 капель * 3 раза в день 10 дней.
Клиент
Галина, узи делал прикрепил
Уролог, Андролог
Да, вижу. Также анализ - ПЦР соскоб из уретры на ИППП - патогенной флоры не обнаружено.
Клиент
Галина, получается мне шя купит ещё 3 флагона цефтриаксон и что вы сказали
Клиент
Галина, хорошо спасибо ,а что машонка прохладное из-за этого ?
Уролог, Андролог
Это терморегуляция. Когда жарко мошонка отвисает больше - для регуляции температуры в яичках (а она должна быть на 1 градус ниже температуры тела, что необходимо для нормального сперматогенеза). Зимой - мышечные волокна кожи мошонки сокращаются и яички приближаются ближе к телу и температура поднимается.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты или эякулятт на ИППП (анлрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Сделайте МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.