Помогите пожалуйста

Здравствуйте все начело 3 месяца назад залез в холодную Воду и у меня начели болеть яйца ходил к урологам взяли мазки на все инфекции все чисто ,сок простаты тоже все нормально,и узи органа машонке и просветы тоже хорошо ,я не понимаю в чем причина помогите пожалуйат докторов рядом нету ,слабость в теле не могу уже

Принятый ответ

Здравствуйте. Секрет предстательной железы сдавали на микроскопическое исследование? Нужно также сдать посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Пройти ТРУЗИ прдестательной железы. Сдать общий анализ мочи, а лучше трёхстаканную пробу. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.

Галина, да создавал сказали все хорошо воспаление что нету
У меня ещё я заметил яйца холодные стали когда сижу или лежу

Галина, у меня нету возможности поехать у врачу я цефтриаксон купил и 7 дней по 2 рада в день колол ,у меня боль чуть -чуть ишезла ,может продолжить до 10 дней ?

Вам нужно пройти УЗИ органов мошонки. Скорее всего имеет место эпидидимит. Если отмечаете положительную динамику, то продолжите до 10 дней. Также к лечению можно добавить нимесулид 100 мг 2 раза в день 5 дней, омез (омепразол) 20 мг * 1 раз в день 5 дней. Эскузан по 15 капель * 3 раза в день 10 дней.

Галина, узи делал прикрепил

Да, вижу. Также анализ - ПЦР соскоб из уретры на ИППП - патогенной флоры не обнаружено.

Галина, получается мне шя купит ещё 3 флагона цефтриаксон и что вы сказали

Да.

Галина, хорошо спасибо ,а что машонка прохладное из-за этого ?

Это терморегуляция. Когда жарко мошонка отвисает больше - для регуляции температуры в яичках (а она должна быть на 1 градус ниже температуры тела, что необходимо для нормального сперматогенеза). Зимой - мышечные волокна кожи мошонки сокращаются и яички приближаются ближе к телу и температура поднимается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты или эякулятт на ИППП (анлрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.

Принятый ответ

Сделайте МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.