Полинейропатия нижних конечностей

Сильное немение ,покалывание и сдавливание нижних конечностей, переодически делаю курс лечения ничего не помогает а все ухудшается. Ночами спать не могу

Сахарный диабет 2 типа Диабетическая нефропатия Полиостеоартроз коленных суставов Хронический пиелонефрит Лимфадема 1 ст Атеросклероз
71 год

Здравствуйте! В таком случае можете принять: октолиен 600 мг зв 30 мин до ды- 2 мес. Нейромидин (либо аксамон) 20 мг по 1 т х 2 р в день-1 мес.
Тебантин (Габапентин) 300 мг по схеме: 1-й день- 300 мг на ночь, 2-й день-300 мг утром и 300 мг на ночь, 3-й день- 300 мг х 3 р в день- 1 мес, с постепенной отменой препарата по 300 мг через каждые 3 дня. В случае неэффективности, можно постепенно увеличить дозу по 300 мг через каждые 3 дня до 1800 мг/сут.