Не спит без пеленания

Здравствуйте, малышке месяц. Не может спать без пеленания что днём , что ночью. Раскутываю менять подгузник кричит, на груди кряхтит. Не знаю хорошо это или плохо что она постоянно укутанная

Нет
20 лет

Здравствуйте.

В первые месяцы детям спокойнее спать запеленованными.
Если дома жарко, то под пеленку лучше оставлять один подгузник
Так же не желательно пеленать ребенка во время бодровствования

Как правило, месяцам к 3 дети сами отказываются от пеленания

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо ❤️

Будьте здоровы ♥️