Слабость ...
здравствуйте! была оральная незащищенная связь с девушкой(куни).после этого через день начал болеть живот,налет какой-то зеленый на языке,одышка,слабость..на половом органе ничего нет,выделений тоже нет. прошла неделя-симптомы не уходят,слабость стала хуже.морозит немного. что это может быть?(подробней пожалуйста!).очень переживаю!!вич не дай БОГ
Добрый день! ВИЧ не может проявиться за 2 дня , вы можете сдать кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты методом ИФА , не раньше 4 недель после контакта .